Lux Apartment Umai

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Astana, fique no o Lux Apartment Umai Astana de 1 quartos, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Auditório Central do Cazaquistão e 4.2 km de do Estádio de Kazhimukan Munaitpasov. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.

Este apartamento oferece aos hóspedes área de estar e local de descanso, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos no apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e pantufas.

O Lux Apartment Umai está equipado com kitchenette incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.

2.4 km de do apartamento encontrará Bayterek. Se tiver um voô cedo de Astana, o Lux Apartment Umai de 40 m² está localizado a 20 km do aeroporto Internacional de Astana.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Lux Apartment Umai Astana
Panorama Silkway
Preço exclusivo para telemóvel

Panorama Silkway

9.9
Soberbo 19 comentários
342 m da propriedade
USD 45 USD 41
por noite
Недорогая 1-Комнатная Квартира Около Посольства Сша
Preço exclusivo para telemóvel

Недорогая 1-Комнатная Квартира Около Посольства Сша

10
Soberbo 2 comentários
355 m da propriedade
Двухкомнатная Квартира Около Посольства Сша, Жк Silk Way
Preço exclusivo para telemóvel

Двухкомнатная Квартира Около Посольства Сша, Жк Silk Way

9.2
Excepcional 15 comentários
358 m da propriedade
USD 36 USD 32
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    17 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento grátis

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Parque Infantil

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Lux Apartment Umai?
      Pontos populares perto de Lux Apartment Umai incluem Fonte Cantante, Palácio da Independência, Bayterek, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Lux Apartment Umai?
      O preço do aluguer Lux Apartment Umai é 46$.
    • Quais métodos de pagamento Lux Apartment Umai aceita?
      Lux Apartment Umai aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Restaurant Balkon e 12 Mykam Restaurant, localizados a cerca de 18 minutos a pé.
    • Este apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Lux Apartment Umai?
      Lux Apartment Umai, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Lux Apartment Umai?
      Lux Apartment Umai tem área total de 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    17 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Lux Apartment Umai Astana

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar